



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные женские серьги в форме капли.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,0 грамма.
Размер ― 24мм х 7мм х 9мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Вечеринка, Подарок, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы, Свадьба, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 1 890 ₴/пара
