

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-петли круглой формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,2 грамма.
Диаметр - 250мм.
Оригинальные серьги-петли станут прекрасным дополнением для создания изысканного вечернего образа.
Поскольку такие серьги уже сами по себе являются довольно ярким аксессуаром, к ним не обязательно подбирать колье, браслет и другие украшения, серьги будут превосходно смотреться “соло”.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 г |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 9 мм |
| Вид изделия | Серьги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 230 ₴/пара
