

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная женская серебряная серьга-кафф, в виде падающей звезды, украшенная круглыми прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,0 грамма.
Размер ― 39мм х 9мм х 5мм.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 80 шт |
| Вес | 2 г |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Каффы |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 120 ₴
