

Оригинальная серебряная подвеска в виде лезвия для бритвенного станка.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 3,5 грамма.
Размер - 30мм х 17 мм, длина с проушиной - 42мм
Отличный вариант недорого оригинального подарка на все случаи жизни.
Современная индустрия товаров для бритья сродни робототехнике - станки на батарейках, плавающие головки, кассеты с 5-ю рядами лезвий и т.д..
Но еще 40 лет назад, кроме опасных бритв существовал только один тип станков, со съемными заменяемыми лезвиями, которые были буквально символами эпохи 80-х прошлого века.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 42 мм |
| Тематика рисунка/формы | Парикмахер, Стилист, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Деньги, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.5 г |
- Цена: 1 660 ₴
