




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска с изображением карты Мира.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На разных сторонах подвески изображены Восточное и Западное полушария
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Оригинальное украшение станет прекрасным оригинальным подарком для любителей путешествовать.
Вес ― 5,6 грамма.
Диаметр подвески - 24мм, внутренний размер проушины - 4мм х 7мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.6 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Люди, Новый год/Рождество, День рождения, Круглая форма, Подарок, Романтика, Классика, Юбилей, Амулет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴


