




Элегантная серебряная цепочка, выполненная плетением Роза.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 19,0 грамма.
Длина цепи ― 600мм.
Ширина ― 6мм.
Толщина ― 3мм.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает своим покупателям серебряные цепочки такого же дизайна различной длины, а также серебряные браслеты, выполненные плетением Роза.
Цепочки – наиболее распространенные и универсальные ювелирные изделия, а цепочка с плетением «Роза» благодаря красивому витью, может претендовать на роль самостоятельного серебряного украшения, не нуждающегося в дополнениях в виде браслета, кольца, кулона.
Свое наименование ювелирное изделие получило благодаря форме звеньев, которые имеют внешнее сходство с бутонами розы.
Главным преимуществом плетения «Роза» является то, что оно универсально: применяется в изготовлении украшений не только для женщин, но и мужчин, детей. Однако, за оригинальное украшение данного вида вам придется выложить кругленькую сумму. Ведь производство цепочки с данным витьем считается одним из самых сложных и дорогостоящих.
Еще к плюсам можно отнести весьма высокую надежность конструкции, благодаря сцеплению колец друг с другом минимум в трех местах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 7 330 ₴


