




Серебряная цепочка, выполненная плетением Ручей.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес ― 8,2 грамма.
Длина цепочки ― 500мм.
Ширина ― 3мм.
Толщина ― 2мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам такие же цепочки длиной 550мм и 600мм.
Данная модель цепочки из серебра выполнена из черненого серебра. В нашем магазине можно приобрести серебряную цепь такого же дизайна, изготовленную из светлого серебра.
Цепочки - одни из самых популярных украшений, независимо от возраста и пола людей.
А самыми любимыми и массовыми являются серебряные цепочки.
Неудивительно, что существуем огромное количество типов плетения, с помощью которых изготовляют эти ювелирные украшения.
И когда дизайнеры-ювелиры изобретают новый тип плетения, перед ними стоит не менее сложная задача - придумать достойное название для своего творения.
В случае с плетением Ручей или Ручеек, которым выполнена представленная цепочка из серебра, все очень просто.
Звенья такой цепочки из серебра перетекающие друг в друга, как кристальная вода в весеннем ручье, создают ощущение свежести и чистоты. Невзирая на легкость и воздушность, такой тип плетения достаточно прочный и надежный, поэтому серебряные цепи и браслеты Ручей будут служить вам и радовать глаз окружающий долгие годы.
Для надежной фиксации цепи используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями.
В ювелирном интернет-магазине Сильверадо можете приобрести цепочки из серебра данной модели различной длины и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Размер | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 3 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8.2 г |
- Цена: 2 830 ₴



