




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска-брелок в виде счастливого билета.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 4,8 грамма.
Размер - 31мм х 17 мм
Длина с цепочкой - 58 мм.
Отличный вариант недорого оригинального подарка на все случаи жизни.
Счастливым считается тот билет, у которого сумма трех первых цифр номера равна сумме трех последних.
Более изощренная версия считает счастливым билет, у которого сумма цифр, стоящих на четных местах, равна сумме цифр, стоящих на нечетных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 4.8 г |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, День рождения, Фразы/слова, Цифры, Прямоугольная форма, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Богатство, Деньги, Амулет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴



