


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарнейшие серебряные серьги-подвески со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга состоит из трех частей и украшена двумя камнями, одним маленьким круглым и большим, каплевидной формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,16 грамм.
Размер ― 53мм х 7мм х 7мм.
Эти серебряные серьги-подвески - прекрасный вариант оригинального применения дизайнерского решения, в котором для изготовления ювелирных украшений используются камни разного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.16 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 53 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба, Цветы, Подарок, Люди, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Толщина | 7 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 2 850 ₴/пара
