




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святой Наталии.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с проушиной ― 30мм х 16мм.
Это изделие ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает как в черненом варианте, так и в светлом серебре.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести атрибут для любой подвески или кулона - превосходную серебряную цепочку.
Наталья, что в переводе с латыни означает «родная», – одно из самых популярных в России и в мире русских имен. Для каждой девочки, девушки, женщины, носящей это имя, ладанка «Святая Великомученица Наталья» станет хранительницей, защитницей и поразительным примером верности своей вере и своему мужу. Замечательным подарком станет такая икона для Натальи-новорожденной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Овальная форма, Торжество, Подарок, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴


