




Женский серебряный браслет со вставками из синего фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Браслет состоит из 14-ти звеньев, в каждом звене ― один сверкающий круглый фианит синего цвета.
Длина браслета ― 190мм.
Диаметр камней ― 6мм.
Вес браслета ― 13 грамм.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный очаровательными сверкающими камнями, выглядит этот серебряный браслет невероятно шикарно и займет достойное место среди любимых Ваших украшений!
Ювелирный интернет-магазин СИЛЬВЕРАДО предлагает такие же женские серебряные браслеты других размеров, а также широчайший выбор подобных женских украшений с камнями.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 14 шт |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 800 ₴

