

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнуровой браслет красного цвета с серебряным хештегом #ЯЖЕМАТЬ.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Из серебра изготовлен также замок браслета.
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,92 грамма.
Размер хештега - 26мм х 5мм
Длина браслета - 190мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.92 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴
