


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде девушки-гимнастки, украшенная прозрачными фианитами. Всего 9 камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,73 грамма.
Размер подвески ― 28мм х 11мм, с проушиной ― 37мм х 11мм.
Диаметр большого камня - 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Торжество, Подарок, Классика, Амулет |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 9 шт |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.73 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴
