

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска в виде звездочек, украшенная прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,16 грамма.
Размер ― 20мм х 11мм х 4мм.
Удивительное украшение, прекрасный подарок для любительниц ювелирных изделий из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.16 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Восточные мотивы, Торжество, Подарок, Нежность, Романтика, Классика, Юбилей, Искусство, Амулет |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 700 ₴
