
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора с изображением пера птицы, украшенная прозрачными фианитами, всего 4 камня.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 2,66 грамма.
Размер - 22мм х 10мм х 6мм.
Размер отверстия - 4,5мм х 5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 2.66 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Свадьба, Круглая форма |
| Тип шарма | С подвеской |
| Резьба | Нет |
| Материал | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал вставки | Фианит |
- Цена: 590 ₴
