
Серебряная подвеска в виде Ангела, украшенная прозрачным фианитом.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,48 грамма.
Размер фигурки ― 13мм х 11мм, с проушиной ― 22мм х 11мм.
Диаметр камня - 5мм.
Слово «ангел» означает посланник, «приносящий вести». Употребляемое в подлиннике ветхозаветной части Библии слово «мал’ахим» (провозвестники) на греческий язык было переведено как angeloi (лат. angeli) и при этом первоначально истолковывалось как персонификация изволений Божьих, а затем стало обозначать членов небесного воинства, принадлежащих к Граду Божию.
Невидимые посланники, обитатели небес, создания светлые и легкие, но также огненные и воинственные, присутствуют во многих традициях, и нет ни одной цивилизации, где не упоминались бы эти духовные сущности, которые сотрудничают с Создателем во множестве различных миссий, согласно рангам и категориям. Эти посредники между Богом и миром символизируют божественные деяния и связь бога с его творениями.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 11 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 22 мм |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Сказки, мультфильмы, Торжество, Романтика, Классика |
| Количество камней | 1 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 1.48 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 450 ₴
