

Оригинальная серебряная подвеска в виде собачки.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,95 грамма.
Размер ― 21мм х 11мм.
Внутренний размер проушины - 4мм х 7мм.
Прекрасным дополнением к этому оригинальному серебряному украшению будет серебряная цепочка, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Сильверадо.
«Чем дольше у человека собака, тем он счастливее».
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье – это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.95 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Сердце, день святого Валентина, Подарок, Амулет, Собачка, Новый год/Рождество, День рождения, Сказки, мультфильмы |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 900 ₴
