

Серебряные серьги-кольца, серьги Конго.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 1,7 грамма
Диаметр - 20мм.
Толщина - 1,5мм.
В наличии такие же серьги, диаметром 35мм, 55мм, 60мм, 80мм, 90мм.
Серьги-кольца. также известные, как серьги Конго - одна из разновидностей этих популярнейших ювелирных украшений, обычно выполненные в виде колец различного диаметра.
Серьги Конго обычно изготавливаются полыми, поэтому они достаточно легкие даже при больших размерах.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных серег Конго.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Вес | 1.7 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴/пара
