
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде пчелы, украшенной цветными фианитами, всего 17 камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 2,1 грамма.
Размер - 20мм х 12мм х 6мм.
Размер отверстия - 4,5мм х 5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | С подвеской |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 17 шт |
| Резьба | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал вставки | Фианит |
- Цена: 660 ₴
