
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде сердечка, украшенного прозрачными фианитами, всего 18 камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 2,17 грамма.
Размер - 22мм х 11мм х 7мм.
Размер отверстия - 4,5мм х 5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | С подвеской |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 18 шт |
| Резьба | Нет |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 2.17 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал вставки | Фианит |
- Цена: 800 ₴
