


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска в виде велосипеда.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,2 грамма.
Размер ― 29мм х 19мм.
Внутренний размер проушины - 4мм х 8мм.
Прекрасным дополнением к этому оригинальному серебряному украшению будет серебряная цепочка, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Сильверадо.
Прекрасный оригинальный подарок для любителей велоспорта и велопрогулок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.2 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Мотоциклы, День рождения, Подарок, Романтика, Классика, Амулет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
