



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные женские серебряные серьги-каффы, украшенные искусственными жемчужинами разного диаметра и круглыми прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,57 грамма.
Размер ― 15мм х 6мм х 6мм.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Каффы |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 14 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.57 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 1 260 ₴/пара
