


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска Денежный мешок.
(цепочка не входит в стоимость!!!)
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,9 грамма.
Размер мешка - 11мм х 6мм.
Длина с проушиной - 22мм.
Внутренний размер проушины - 8мм х 5мм.
Прекрасным дополнение к этой подвеске будет серебряная цепочка.
Большой выбор серебряных цепочек и каучуковых шнурков с серебром представлен в нашем интернет-магазине.
Подвеска Денежный мешок станет прекрасным оригинальным подарком по любому поводу.| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 г |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Деньги, Люди, Овальная форма, Круглая форма, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Муза, Сумочка, Дизайнер, Богатство, Амулет, Счастье |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 600 ₴
