


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска, изображающая мусульманский полумесяц и звезду.
(ланцюжок не входить у вартість!!!!!)
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Украшена прозрачными фианитами круглой формы, всего 9 камней
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,75 грамма.
Размер ― 20мм х 19мм, с проушиной ― 29мм х 19мм.
Как бы шикарно не выглядели серебряная подвеска или кулон, они никогда не будут полноценными украшениями без достойной цепочки из серебра.
В ассортименте интернет-магазина Сильверадо огромный выбор серебряных цепочек различных размером, веса и типов плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.75 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Восточные мотивы, Круглая форма, Новый год/Рождество, День рождения, Амулет |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Вес камней | 9 ct |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 180 ₴
