

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде гантели.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 4,3 грамма.
Размер ― 22мм х 7мм.
Гантель из серебра станет прекрасным подарком для человека, увлекающегося бодибилдингом или для того, кто просто регулярно делает зарядку :-).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Подарок, День рождения, Амулет, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Классика |
| Толщина | 7 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 600 ₴
