
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска Молот Тора.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 8 грамм.
Размер ― 36мм х 24мм.
Внутренний размер проушины - 6мм х 4мм.
Прекрасным дополнением к этому серебряному аксессуару будет серебряная цепочка, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Сильверадо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 г |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 600 ₴
