
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде Совы со вставками из прозрачного фианита.
Всего 25 круглых камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,72 грамм.
Размер ― 19мм х 12мм, с проушиной ― 28мм х 12мм.
Невероятно оригинальное изделие подчеркнет Вашу индивидуальность.
А Сова, как символ знаний и мудрости, а также олицетворение проницательности, терпения и хладнокровия, лишний раз напомнит окружающим об этих Ваших качествах.

Мудрейшая птица на свете — сова.
Всё слышит,
Но очень скупа на слова.
Чем больше услышит —
Тем меньше болтает.
Ах, этого многим из нас не хватает.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 25 шт |
| Вес | 2.72 г |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 520 ₴
