




Серебряный браслет, выполненный плетением Снейк.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 6,7 грамма.
Длина ― 220мм.
Диаметр - 3мм
Элегантное ювелирное украшение для кисти, подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Этот браслет прекрасно подойдет для шармов и подвесок Пандора.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете заказать серебряные браслеты, выполненные плетением Снейк, других размеров.
Серебряные браслеты всегда пользовались стабильным спросом, а пик популярности этих украшений из серебра приходится на теплые периоды года, когда нет нужды скрывать кисть под рукавом свитера или пальто. Существует великое множество видовhttps://silverado.city/g9515890-braslety-serebryanye плетений, у каждого свои особенности и достоинства.
Эта серебряный браслет выполнен плетением, которое называется Снейк (змейка).
Название этой технологии изготовления серебряных цепочек и браслетов говорит само за себя - цепочка напоминает изящно изгибающуюся змею.
Этот вид плетения браслетов из серебра будет отличным выбором для тех, кто желает приобрести шикарное украшение на руку по приемлемой цене. Серебряные украшения, выполненные плетением Снейк, при небольшой массе имеют объемный и очень роскошный вид.
Фиксируется браслет при помощи надежного замка-карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 г |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 22 |
- Цена: 3 040 ₴

