

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный женский серебряный браслет с цепочкой.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина браслета - 180мм, длина цепочки - 50мм, ширина - 10мм, толщина - 5мм.
Использование цепочки позволяет использовать браслет для размеров от 180мм до 230мм.
Вес браслета - 29,3 грамма.
Выглядит браслет невероятно шикарно и станет одним из самых любимых Ваших украшений!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 29.3 г |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 16 380 ₴
