



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого Александра Невского.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 13 грамм.
Размер ― 36мм х 24мм, с проушиной ― 48мм х 24мм.
Внутренний размер проушины - 10мм х 6мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, Подарок, Классика, Винтаж, Амулет |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 3 740 ₴
