




Оригинальные серебряные серьги в виде мотыльков, украшенных прозрачными или цветными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,8 грамма.
Размер ― 15мм х 9мм х 10мм.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести серебряные кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией бриллианта, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние очень красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 8 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Торжество, Вечеринка, Бантики, Подарок, Цветы, Бабочки/насекомые |
| Толщина | 10 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет камней | Зеленый, Синий, Розовый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 260 ₴/пара
