

Оригинальные серебряные женские серьги, выполненные в виде цветов со вставками из фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга украшена одним прозрачным сверкающим камнем.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамма
Размер ― 17мм х 9мм х 13мм.
Диаметр камня - 4мм.
Серьги выполнены в оригинальном дизайне и, благодаря наличию большого сверкающего прозрачного фианита, имеют потрясающий вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Для любительниц ювелирных наборов магазин Сильверадо предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.5 г |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 1 470 ₴/пара
